Кто может быть членом ТСЖ?

В соответствии со ст.143 ЖК РФ членство в ТСЖ возникает у собственника помещения в многоквартирном доме на основании заявления о вступлении в ТСЖ. Таким образом, членом ТСЖ может быть собственник, подавший заявление о вступлении в ТСЖ.В соответствии со ст.143 ЖК РФ членство в ТСЖ возникает у собственника помещения в многоквартирном доме на основании заявления о вступлении в ТСЖ. Таким образом, членом ТСЖ может быть собственник, подавший заявление о вступлении в ТСЖ.

Pin It

Добавить комментарий