Дмитрий Корнейчук.
Страна уже столкнулась с катастрофическим дефицитом голубого топлива, а в следующий отопительный сезон Киеву «будет негде закупать газ», из-за чего власти будут вынуждены пойти на «величайшую зраду» (предательство).
"Мы берем газ из транзитной трубы, а когда заработает «Северный поток — 2», а он заработает в этом году, то у нас и в транзитной трубе не будет газа. Единственный выход для нашей власти — переходить на прямые договоры с «Газпромом» – уверен Корнейчук, передает РИА Новости.
Политическое руководство Украины искусственно создало нынешний энергетический кризис, чтобы объяснить гражданам необходимость начала закупки голубого топлива из России — Киев целенаправленно поднял тарифы на газ в стране и «поставил бизнес на колени», — уверен политолог: «Это банальная политтехнология — украинцы скажут: да хоть с кем угодно вы договаривайтесь — только снизьте нам тарифы на газ», — заключил Дмитрий Корнейчук.
Читайте наш Телеграм-канал https://t.me/ieport_new
Читайте также: Носледние новости России и мира сегодня.