Воронежские женщины-Драконы выходят вперед

Сотрудница «энерго» Елена Полякова завоевала и серебро в первенстве ской области по гребле на лодках класса Дракон.

Полякова заняла призовые места на завершающих этот сезон гонках Первенства ской области по гребле на лодках класса «Дракон».  В составе сборной «RACING DRAGON» Елена завоевала золотую медаль на дистанции 2000 м в классе «Д-20 Женщины» (20-местные лодки), а также серебряную медаль в классе «Д-20 Mix» (20-местные лодки со смешанным экипажем).

На своем нынешнем месте работы в управлении собственности « Центр энерго» Елена Полякова трудится более 20 лет, а водными видами а занималась с 12 лет — на байдарках участвовала в региональных, всероссийских х, заслужила звание мастера а России. В прошлом году коллеги-смены пригласили Елену принять участие в национальном и клубном чемпионате Европы, прошедшем в Москве. Там она соревновалась в составе национальной сборной (в возрастной категории 40+) России на всех дистанциях, во всех дисциплинах в десяти и двадцатиместных лодках.  Итогом состязаний стала золотая награда, завоеванная в составе сборной РФ.

С начала года более 1 000 сотрудников Курскэнерго прошли обучение и повысили свою квалификацию

На достигнутом онежская сменка останавливаться не собирается. В этом году Елена приняла участие в регате «Гонка на «Почетный Флаг», проходившей в акватории ского водохранилища и приуроченной к празднованию Дня города а. В гонках на двухсотметровой дистанции приняли участие более 20 команд. В составе сборной Елена завоевала  в регате бронзовые награды: «Без а я своей жизни не мыслю. На работе участвую во всех корпоративных х: бегаю, плаваю. По шому счету, так и не забросила свою любимую байдарку, стараюсь по возможности участвовать в ских гребных турнирах. В этом году очень хотелось в составе сборной страны выступить на чемпионате мира по гребле на дракон ботах, который должен был пройти в Индии. Но пандемия внесла свои коррективы. Поэтому пока оттачиваем свое мастерство и готовимся к м следующего года на нашем родном ском водохранилище. Надеюсь, что планы покорить международный ивный Олимп мы осуществим в следующем году», — гоит сменка-энергетик.