Сколько ТСЖ может быть в одном многоквартирном доме?

В соответствии со ст.136 ЖК РФ собственники помещений в одном многоквартирном доме могут создавать только одно товарищество собственников жилья ().В соответствии со ст.136 ЖК РФ собственники помещений в одном многоквартирном доме могут создавать только одно товарищество собственников жилья ().

Решение о создании принимается собственниками помещений многоквартирного дома на общем собрании. Таким образом, в одном многоквартирном доме может быть создано одно .

Читайте также: Носледние новости Украины России и мира сегодня.

Pin It

Добавить комментарий