Решение на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома принято без моего участия? Возможно ли такое?

В соответствии со ст.46 Жилищного кодекса решения общего собрания ов помещений в многоквартирном доме принимаются большинством голосов от общего числа принимающих участие в данном собрании ов.В соответствии со ст.46 Жилищного кодекса решения общего собрания ов помещений в многоквартирном доме принимаются большинством голосов от общего числа принимающих участие в данном собрании ов.

Исключение составляют вопросы:

— принятие решения о реконструкции многоквартирного дома, строительстве хозяйственных построек и других зданий, строений, сооружений, ремонте общего имущества;

— принятие решений о пределах использования зеного участка, на котором расположен многоквартирный дом;

— принятие решений о передаче в пользование общего имущества в многоквартирном доме.

По данным вопросам решение на общем собрании ов помещений в многоквартирном доме принимается большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов ов помещений в многоквартирном доме.

Еще по теме:

  Зачем собственникам нужно собираться на общее собрание?

Читайте также: Носледние новости Украины России и мира сегодня.

Pin It

Добавить комментарий