Кто имеет право проживать в служебных жилых помещениях?

На основании ст.104 ЖК в специализированных жилых помещениях служебного типа имеют право проживать граждане, состоящие в трудовых отношениях с органом госственной власти, органом местного самоуправления, госственным унитарным предприятием, госственным или муниципальным учреждением, в связи с прохождением службы, в связи с назначением на госственную должность Российской Федерации или субъекта Российской Федерации, в связи с избранием на выборные должности в органы госственной власти или органы местного самоуправления.На основании ст.104 ЖК в специализированных жилых помещениях служебного типа имеют право проживать граждане, состоящие в трудовых отношениях с органом госственной власти, органом местного самоуправления, госственным унитарным предприятием, госственным или муниципальным учреждением, в связи с прохождением службы, в связи с назначением на госственную должность Российской Федерации или субъекта Российской Федерации, в связи с избранием на выборные должности в органы госственной власти или органы местного самоуправления.

  Обрыв нулевого провода: виды и последствия для сети 220 вольт

Еще по теме:

Читайте также: Носледние новости России и мира сегодня.

Pin It

Добавить комментарий