Можно ли купить чердак?

Чердак относится к общей собственности многоквартирного дома. Приобрести в собственность не получится, а вот пользоваться им – возможно. Решение о предоставлении этого помещения в пользование зависит от решения общего собрания собственников (ст.36 ЖК ).Чердак относится к общей собственности многоквартирного дома. Приобрести в собственность не получится, а вот пользоваться им – возможно. Решение о предоставлении этого помещения в пользование зависит от решения общего собрания собственников (ст.36 ЖК РФ).

Читайте также: Носледние новости России и мира сегодня.

Pin It

Добавить комментарий